Subasta 983T, Lote # 163
Eliana Menassé (Nueva York, 1930 - ). "Plaza". Firmado en el ángulo inferior derecho Grabado 23/50. Enmarcado en madera tallada. Presenta humedad, marcas y desgaste. Dimensiones: 31 x 24 cm. Estimado $1,000-1,300